Sports.kz
Дата от   до
5 мая 2024 (18:25)

Футболист сборной Казахстана помог «Арсеналу» вырвать ничью в чемпионате

Московский футбольный клуб «Родина» на своем поле сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче 31-го тура Первой лиги России, передает Sports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Встреча, прошедшая в Москве на второй арене стадиона в Черкизове, завершилась со счетом 1:1. Хозяев вывел вперед гол Мухаммада Султонова на 83-й минуте, а гостей от поражения спас мяч Дмитрия Баркова (90+3). У «Арсенала» на 68-й минуте на замену вышел казахстанский полузащитник Александр Зуев.

«Арсенал» в четвертый раз подряд сыграл вничью, набрал 48 очков и занимает четвертую строчку — в зоне стыковых матчей за повышение в классе. «Родина» (46 очков) отстает от туляков на два очка и идет на пятом месте.