Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2024 (00:05)

«Бешикташ» Зайнутдинова вырвал победу на 97-й минуте матча чемпионата Турции

Стамбульский «Бешикташ» дома принимал «Ризеспор» в рамках 35-го тура чемпионата Турции по футболу, передает Sports.kz.

«Бешикташ» вырвал победу со счетом 3:2 в компенсированное время. У хозяев поля мячи забили Омар Колли (7-я минута), Милот Рашица (65-я) и Джо Уорралл (90+7). У гостей отличились Ибрагим Олавойин (5-я минута) и Эмир Хан Топчу (68-я).

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку на этот матч. Ранее сообщалось о том, что футболист сборной Казахстана получил травму на тренировке турецкой команды.

После этого матча «Бешикташ» с 54 очками занимает четвертое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Ризеспор» с 49 набранными баллами находится на восьмой строчке.